Как сделать из конфетку машину: креативные идеи

Как сделать из конфетку машину: креативные идеи


Нам потребуется: Спичечные коробки, бумага и ножницы Деревянные брусочки Зубочистки и клей Конфеты Молоток, гвозди


Наконец, производим следящие действия и получаем 100% итог.


Наверное, нет такого занятия, которое было бы увлекательнее, чем создание чего-то своими руками. Кто-то дает предпочтение вязать, кому-то нравится отрисовывать картины, кому-то их вышивать, а есть что, кто любит создавать модели предметов в уменьшенных масштабах, используя стилизацию. Практически постоянно чудесно выглядят маленькие модельки корабликов, литачкив, а чем какого-либо другого всего — маленькие автомобили. А вот как устроить из конфетку машину? Не сложнее, и в том числе и проще, чем сделать модель машины из дерева. Для такого как, чтобы сделать машину из конфетку, требуется каркас. Его можно сделать из картона либо спичечных коробок, можно из провода либо вообще из тонких металлических трубок, в случае если есть возможность воспользоваться сварочным аппаратом. Данный каркас и можно обложить конфетками, их возможно привязывать, приклеивать к нему (если конфетки не в упаковке, их идет по стопам упаковать, с ними будет удобнее работать).


Не наименее интересно будет узнать, как сделать деревъяну машину. Естесственно, из дерева лучше не делать настоящую машину для передвижений по городу, а вот игрушечная либо декоративная машинка с истинного дерева — прекрасное украшение внутреннего убранства! Лучше всего просто вырезать машинку из кусков дерева, либо вырезать по частям из маленьких кусочков, а потимсклеити.


Как устроить машину для кукол, если те, собственно что продаются в магазинах, слишком непривлекательные и неоправданно дороги? Для начала надо(надобно) измерить кукол, чтобы потом не оказалось, собственно что машина для них слишком имела либо слишком большая. Измерив кукол, можно приступать к созданию автомашины. Можно использовать картонные или пластиковые коробки необычной формы, даже бутылки. Главное здесь — не опасаться экспериментов. Такую же ответ можно уяснить на вопрос » как сделать машину для барби», поэтому что, хотя эта кукла и отличается средствами нестандартными размерами, для нее тоже возможно придумать что-то интересное. Для барби отлично подойдет кабриолет, сделанный из пластиковой бутыли обтекаемой формы. Бутылку можно замаскировать, к примеру, с помощью техники папье-маше, пластики либо даже пластилина, хотя самый удобный и с легкостью осуществимый вариант — папье-маше. Потом машину возможно украсить и разрисовать, как души угодно.


А сейчас о том, как сделать полицейскую машину. В принципе, процесс приготовления полицейской машины ничем не отличается от процесса приготовления любой другой машины, кроме внешних симптомов. На полицейских машинах по обыкновению стоят специальные номера, а так же полицейские машины выкрашены в особые цвета, на них обязательно написано текст «полиция», еще в них часто есть коптилка. Вот, в принципе, и все отличия