Как использовать телефон Самсунг как модем?

Как использовать телефон Самсунг как модем?


Нам потребуется: Мобильный телефон Самсунг Компьютер Usb-Кабель Программка Sumsung PC Suite Адаптер Bluetooth


Итак, выполняем следящие действия и получаем 100% результат.


Основная масса моделей современных мобильных телефонов оснащенные интегрированным модулем, который обеспечивает подключение к Интернету по беспроволочному каналу. В соответствии с этим, такие телефоны можно использовать как адаптеры для такого как, чтобы подключить к сети Интернет, ноутбук либо стационарный компьютер. Итак, как использовать телефонный аппарат Самсунг как модем для компьютера?


Нужно загрузить программу PC Suite для телефонов Самсунг на официальном веб-сайте компании. Потом, нужно установить эту программку и перезагрузить компьютер. После перезагрузки, можно запускать приложение и настраивать профиль выхода в Онлайн на телефоне, согласно налаживанием оператора связи. В последствии этого, нужно соединить компьютер и телефон кабелем либо с помощью интерфейса беспроволочной связи Bluetooth.


Дале, в рационы телефона необходимо выбрать пункт «Модем» либо PC Suite для того, чтобы компьютер сумел определить телефон. Определение телефона обозначится возникновение всплывающего окна «Подключенный телефон» в нижнем правом углу рабочего стола


В последствии этого, тем, кто хочет узнать, как применять телефон Самсунг как модем, нужно избрать пункт «Подключение к Интернет» и заполнить графы с опциями, которые аналогичные налаживаниям в телефоне. Дальше, нужно нажать кнопку подключения и дождаться соединения с сервером оператора связи


В случае с включением телефона к компьютеру через Bluetooth, необходимо включить данный интерфейс на компьютере и мобильном телефоне. В последствии этого нужно выбрать пункт «Устройства и принтеры» в рационы «Пуск» на компьютере и добавить в список допустимых устройств телефон. Потом, необходимо выполнить синхронизацию цихпристроив.


В последствии этого можно запускать программу PC Suite на сотовом телефоне и подключить Онлайн