Как восстановить удаленные разделы?


Нам потребуется: Дистанционные разделы Компьютер


Итак, производим следящие деяния и получаем 100% результат.


Нужно принять во внимание, коие в если отдален раздел видформатував, то практически вся информация (близко 90%) удаленная из него бесповоротно, и возвратить ее нет никакой возможности. В случае, в случае если нужен раздел не загружается или юзер удалил его из жесткого диска, возможно воспользоваться программами, специально разработанными для восстановления файлов. Их довольно много. Например, можно использовать Easyrecovery либо Acronisdiskdirector. Обе они зарекомендовали себя лучшим образом и пользуются особой популярностью середкомпъютерникив.


Главным правилом должен быть отсутствие лишних поступков типа копирования, форматирование, создание файлов на отдаленный раздел. Первым шагом считается запуск программы Acronisdiskdirector. В панели инструментов надо(надобно) выбрать «Вид», а потом «Ручной режим». В перечне, локальных дисков раздел, который был изъятый, смотрится как «неразмеченная область». Правый клик мышкой по этому пункту открывает меню, в котором и есть функция «Восстановление».


После нажатия на пункт «Восстановление» приоткрывается другое окошко. В нем надо выбрать пункт «Вручную», в последствии чего -« Далее». В меню,, что предлагает «Образ поиска», надо(надобно) нажать «Полный» и снова« Далее». Перед что как восстановить удаленные разделы, список коих появляется на экране, необходимо определить за объемом тома недавно отдаленный и нажать« Далее».


Грядущий шаг — выбор вкладыши «Операции», расположенной на ведущей панели, потом пункта «Выполнить», после чего хотелось бы открыть «Отложенные операции» и из них избрать команду «Приступить». После окончания работы хотелось бы проверить наличие всех подлежат восстановлению файлов. При недоступности любого из необходимых файлов можно пользоваться другой программой — Easy Recovery, которая сканирует определенный раздел и находит удаленные файлы. Файлы будут замечены в Фолдер, в которых и были до удаления