American Beauty International — Академия маникюрного искусства

У ВАС ЕСТЬ Эта ВОЗМОЖНОСТЬ!


Компания «American Beauty International» больше пяти лет эксклюзивно представляющая на рынке Украины продукцию основной мировой компании по производству материалов для маникюра, педикюра, моделирования ногтей «Creative Nail Design» задает тон в данном виде бизнеса своим потрясающим оформлением продукции, безупречностью дизайна, а самое основное — непревзойденностью качества производимых товаров.


На нынешний день «Creative Nail Design» отождествляется с законодателем моды и цвета в промышленности производства лаков для ногтей, а также считается бесспорным лидером на мировом рынке по производству материалов для искусственного происхождения моделирования ногтей. Год за годом спецы и ученые компании совершенствуют выпускаемую продукцию, используя для сего последние научные разработки индустрии красоты и заслуги новейших технологий.


Сегодня «American Beauty International» — официальный неповторимый дистрибьютер материалов и образовательных программ фирмы «Creative Nail Design», на базе которых создана школа маникюрного искусства. По заключению организаторов и спонсоров Чемпионата Европы по маникюрному искусству среднее учебное заведение недавно была переименована в «Академию Маникюрного искусства «American Beauty International».


Лозунг нашей Академии — качественное обучение мастеров. Высококачественное обучение — это индивидуальное обучение в составе групп по 4–6 человек. Процесс изучения строится на практической отработке всех тонкостей работы на живых моделях, а не на муляжах. Базовый направление предусматривает выдачу диплома государственного образца Украины и сертификата интернационального образца — после сдачи квалификационного экзамена.


Преподавание в школе проводят высококвалифицированные спецы, имеющие международную сертификацию от Академии маникюрного искусства Соединенные штаты америки. Выпускники школы становятся обладателями золотой дисконтной карты, дающее им право на 10% скидку на покупку материалов, предоставляемых фирмой «American Beauty International». Для практикующих мастеров наша Академия предлагает направление дополнительной подготовки по современным технологиям, а для экспертов, принимающих участие в соревнованиях, конкурсах, чемпионатах по прогрессивным технологиям предусмотрена программа тренингов.


Добро пожаловать в «American Beauty International» — мир красы и здоровья!