УкрНИИСТ, торговый дом, ООО.

Оборудование для постройки и ремонта трубопроводов, сварочное оборудование. Дезинфекционные видеокамеры (электрические «КДЕ», паровые «КДП», передвижные «АКДС»), мусорные контейнеры, баки, блоки. Аварийно-ремонтные мастерские — Разработка и создание оборудования, необходимого на трассах трубопроводного постройки. Сотрудничает с организациями, которые занимаются строительством и ремонтом нефтегазопроводов. Не считая сварочного оборудования также занимаемся производством дезинфекционных камерх — электро «КДЕ», паровых «КДП», передвижные «АКДС», коие поставляем в больницы, детские дома, дома престарелых, МВД (исправительные колонии). Для коммунальных хозяйств изготавливаем контейнеры для мусора, аварийно-ремонтные мастерские на базе автомашин и тракторов «АРМ», «РВМ», «МАК-1″


В конце концов, мы не лишь только разрабатываем сварочное оборудование для магистральных трубопроводов, но и выполняем другие, не менее важные заказы и для Металлургических Комбинатов.


Скажем плодотворным оказалось наше сотрудничество с ГП "Восточный горно-обогатительный комбинат" И ОАО "Металлургический комбинат " Азовсталь ". У нас была увидена возможность существенно пополнить свои оборотные средства, закупить новое оборудование, поднять заработную плату персонала.


Кроме сварочного оборудования мы исполняем Дезинфекционные камеры — электрические "КДЕ", паровые "КДП", передвижные "АКДС", которые поставляем в больницы, детские дома, дома престарелых, МВД (исправительные колонии).


Для коммунальных хозяйств изготавливаем Контейнеры для мусора, аварийно-ремонтные мастерские На базе автомашин и тракторов "АРМ", "РВМ", "МАК-1".


Нас связывают давние отношения с институтом Им. Патона, а также с партнерами из Рф , Казахстана , Узбекистана , Туркменистана , Молдовы . Нашими партнерами заказываются разные Установки, трубоконтактни комплексы вроде ТКУП, ПЛТ, ПАУ, БТС. В данный момент мы уже готовимся к реализации следующего не менее важного контракта с потребителями Туркменистана . Это самоходные сварочные установки АС42 на базе трактора ХТА-220-2; АДД-4002 на базе шасси; универсальные установки "МАК-1", на которых можно выполнять ремонтные работы — сварочные, водоотливные, канализационные.


В Украине Есть прекрасные строители, которые могут работать в России , Туркменистане , Узбекистане , Ливии, Иране, Афганистане. Где угодно! Это тыс. виртуозов сварочного дела, коие не имеют для себя равных, и между них есть выходцы из нашего компании. Но в настоящее время без поддержки на правительственном уровне достаточно трудно выйти на эти рынки. Хотя прекрасно знаем, что в свое время на всех магистралях работало более 40 процентов высококвалифицированных сварщиков, инженеров, технологов по Украине, и в т. ч. с нашего компании.


Будущее нашего государства нужно рассматривать в контексте наибольших технологий. С ними мы будем иметь будущее и во Массовой торговой организации, и в Евросоюзе.


Для этого мы создали специальное конструкторское бюро, специализирующееся на проектировании свежайшей техники. Наш коллектив готов подставить плечо государству и толика своей прибыли вложить в эту очень перспективную программу.