Ясиноватский машиностроительный завод — Производство проходческой техники широкого назначения

Спасибо усилиям единственного в СНГ конструкторского бюро по проходческой технике, имеющегося при заводе, мы работаем в самом тесноватом контакте с потребителями, учитывая их пожелания, специфику работы в определенных условиях и технические условия эксплуатации, для конфигурации конструкции нашего оборудования под потребности клиента. Уникальность нашей техники и нашего оборудования разрешает создавать проходческие машины любой сложности, а по личным заказам, не имеющее аналогов в мире.


Очень важным качеством нашего успеха является эластичность в подходе и индивидуальная работа с каждым заказчиком. Это выражается и в технических притязаниях на каждое изделие, и в политике ценообразования, и в критериях оплаты.


Не последнюю роль играет и безупречное выполнение обязательств по гарантийному обслуживанию нашей продукции. Выражаю собственную надежду на плодотворное и долгосрочное сотрудничество.


Машины с маркой Ясиноватского машиностроительного завода поставлялись во почти все страны мира, в том числе в Россию, Грузию, Казахстан, Беларусь, Польшу, Румынию, Болгарию, Чехию, Словакию, Венгрию, Турцию, Индию, Китай, Канаду, Аргентину, Испанию, Египет, Иран, Германию и иные страны. Завод является единственным предприятием в государствах СНГ по изготовлению уникальных механизированных щитовых ансамблей для проходки и сооружения тоннелей различного предназначения: тоннелей железнодорожных магистралей, метрополитенов, крупных коллекторов поперечником от 1,8 до 8,5 м.


Продукция Ясиноватского машиностроительного завода:


    Комбайны проходческиеОборудование для проходки откаточных штреков, предварительных выработок при разработке месторождений полезных ископаемых и при проходке тоннелей штатского строительства в условиях городской застройки. Другое горношахтное оборудованиеДробильно — и пневмозакладочные ансамбли, стволовые погрузочные машины, унифицированные бурильные установки, опрокидователи вагонеток и многое другое оборудование. Комплексы туннелепроходческиеЩитовые комплексы, в том количестве кессонного типа, с различными видами исполнительных органов (экскаваторный роторный, шарошечный), поперечником от 1,8 до 5,6 м.